Телефоны МРМЦ

Многоканальный городской телефон

8 (3652) 605-838

После соединения введите добавочный номер интересуещего вас отделения

Телефонный справочник

АДМИНИСТРАТИВНО - УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Главный врач Фурсова Валентина Александровна 200
Секретарь Кручинина Наталья Викторовна 210
Зам. гл. врача по медицинской части Николаева Анна Павловна 204
И.о. заместителя главного врача по лечебной работе Матяжова Наталия Александровна 670
Зам. гл. врача по хирургической помощи Дедков Дмитрий Сергеевич 206
Зам.гл. врача по кадрам Дудченко Надежда Олеговна 205
Зам. гл. врача по клиникоэкспертной работе Старовойтова Анна Ивановна 600
Зам. гл. врача по региональному сосудистому центру Касьянов Валерий Александрович 510
Зам. гл. врача по общим вопросам Савельев Олег Владимирович 207
Зам. гл. врача по хозяйственным вопросам Токарев Сергей Валерьевич 393
Зам. гл. врача по безопасности Вербицкий Дмитрий Александрович 208
Главная медсестра Кукушкина Людмила Федоровна 222
Начальник штаба ГО ЧС Грабовский Виталий Анатольевич 284
АПТЕКА
Заведующий 229
Провизоры 232
231
БУХГАЛТЕРИЯ
Общий зал   214
215
ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
Начальник ДДС Сирота Дмитрий Леонидович 284
Диспетчер 605-830
301
Инженер 334
Прием передач 246
СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ
Начальник СЭ Винс Аннета Андреевна 262
Инженер Ползун Виктор Викторович 693
Инженер пожарной охраны Солдатов Алексей Иванович 278
Медтехника   369
Инженер по эксплуатации водопровод.-канализац. Хоз-ва    547
Инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов
Кузнецов Николай Алексеевич 227
Инженер по обслуживанию зданий и сооружений Гоцин Антон Марианович 225
Инженер по вентиляции и кондиционерам   567
Пост диспетчеризации   228
ОТДЕЛ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ
Начальник отдела (4 этаж) Матюшкин Юрий Александрович 233
Инженеры (8 этаж) 584
Инженеры (Серверная) 234
ОТДЕЛ ГО И ЧС
Отдел ГО и ЧС 284
ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела кадров (4 этаж) Сивкова Евгения Валерьевна 209
392
Ведущий специалист 336
Специалисты

360, 307

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ, СТАТИСТИЧЕСКОЙ И КЛИНИКО-ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЫ
Заведующая отделом ОМС и КЭР Семенова Юлия Александровна  
Врачи-методисты 238
Мед. статистика 559
Мед. архив 223
ОХРАНА
КПП 1 303
КПП 2 302
Пост вестибюль ЛДК 300
ПИЩЕБЛОК
Заведующий производством (шеф-повар) Орлова Наталья Петровна 360
361
Прод. склад 363
Диет. сестра 362
365
366
367
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИИ ОТДЕЛ
Экономисты 258
ПРОФКОМ
Профком 395
ХОЗЯЙСТВЕННО-ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ
Заведующая хозяйством Шестакова Татьяна Константиновна 367
Заведующая складами Левицкая Татьяна Евгеньевна 257
Дежурный сантехник 226
Дежурн. кислородчик 500
Рабочий по ремонту зданий 224
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СТЕРИЛИЗАЦИОННАЯ
Старшая медсестра Агафонова Марина Ивановна 235
Автоклавная 525
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Главный энергетик Овчарук Андрей Андреевич 545
Дежурный электрик 546
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Шереметьева Яна Львовна 397
Ведущий юрисконсульт 398
Юрисконсульт 292
Юрисконсульт 396
РЕГИСТРАТУРА
Регистратура (плановый приемный покой) 250
251
252
253
254
ХИРУРГИЯ
Зав. отделения Закут Самир Рабах 560
Ординаторская 561
Старшая медсестра 564
Сестра хозяйка 563
Пост 562
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАЦИЯ ПО ВЕДЕНИЮ БОЛЬНЫХ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
Зав. отделения  Чубукчиев Билял Диляверович 575
Ординаторская 344
Ординаторская 348
РЕАНИМАЦИЯ И ИНТЕНСИВНЯ ТЕРАПИЯ №1 ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
Зав. отделения Федосов Игорь Евгеньевич 565
Ординаторская 346
Старшая медсестра 340
Пост 1 342
Пост 2 343
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАЦИЯ С ПАЛАТАМИ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ №2 ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
Зав. отделения Сницер Анатолий Арнольдович 538
Ординаторская 347
Пост 537
АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАЦИЯ С ПАЛАТАМИ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ №4 ДЛЯ ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
Зав. отделения Руденко Никита Юрьевич 239
Ординаторская 312
Старшая медсестра 311
Сестра хозяйка 338
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
Зав. отделения Левченко Марина Владимировна 660
Ординаторская 661
Старшая медсестра 664
ГИНЕКОЛОГИЯ
Зав. отделения Гордейчик Андрей Евгеньевич 650
Ординаторская 651
Старшая медсестра 654
Сестра хозяйка 653
Пост 652
КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С ПАЛАТАМИ РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОКС (ПСО)
Зав. отделения Дербин Сергей Афанасьевич 520
Ординаторская 521
Старшая медсестра 524
Пост 522
КАРДИОХИРУРГИЯ
Зав. отделения Ризк Гаттас Элиас 530
Ординаторская 531
Старшая медсестра 534
Пост 532
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Зав. отделения Кодякова Наталья Ивановна 330
Экспресс лаборатория 289
Дежурный лаборант 332
331
325
Старшая медсестра 333
Бактериологический отдел 368
369
373
568
Ординаторская, старшая медсестра 370
371
КОЛОПРОКТОЛОГИЯ
Зав. отделения Берберов Руслан Айдерович 551
Сестра хозяйка 553
Пост 552
ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА
Врач терапевт 299
Ординаторская 279
Регистратура 298
МРТ 282
КТ 276
УЗИ 297
УЗИ 299
УЗИ 298
Рентген 279
Рентген 280
НЕВРОЛОГИЯ
Зав. отделения  Матяжова Наталия Александровна 670
Ординаторская 671
Старшая медсестра 674
Сестра хозяйка 673
Пост 672
НЕВРОЛОГИЯ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С ОСТРЫМ НАРУШЕНИЕМ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ (РСЦ)
Заведующий ОП РСЦ Касьянов Валерий Александрович 510
Зав. отделения  Филатов Яков Евгеньевич. 585
Ординаторская 511
Старшая медсестра 514
Сестра хозяйка 513
Пост 512
Психолог, психиатр 296
НЕЙРОХИРУРГИЯ
Зав. отделения Торговый Дмитрий Игоревич 620
Ординаторская 621
Старшая медсестра 624
Сестра хозяйка 623
Пост 622
ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Эпидемиолог  387
Фармаколог  387
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
Платные услуги 696
ОТДЕЛЕНИЕ ГЕМАТОЛОГИИ
Зав. отделения Амдиев Алим Анверович 690
Ординаторская 691
Старшая медсестра 692
Сестра хозяйка 643
Пост 304
ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ СЛОЖНЫХ НАРУШЕНИИ РИТМОВ СЕРДЦА И ЭЛЕКТРО КАРДИО СТИМУЛЯЦИИ
Зав. отделения Цыбрик Анатолий Анатольевич 540
Ординаторская 541
Старшая медсестра 544
Пост 542
ОТДЕЛЕНИЕ РЕНТГЕН-ХИРУРГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ
Ординаторская 319
Рентген-операционная 305
Сестра хозяйка 543
ОПЕРБЛОК
Зав. отделения 3 этаж 350
 Старшая медсестра 357
 Комната врачей хирургов 351
 Комната среднего медперсонала 353
 Протокольная 348
Комната врачей хирургов 2 этаж 321
Комната среднего медперсонала 323
Протокольная 324
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
Зав. отделения Назарук Елена Ивановна 630
Ординаторская 631
Старшая медсестра 634
Сестра хозяйка 633
Пост 632
ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отделения Ткаченко Алексей Георгиевич 380
Ординаторская 377
386
376
Старший лаборант 388
Справочная 383
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Зав. отделения Головко Галина Геннадьевна 270
Ординаторская 266
Процедурная 264
Регистратура 250
251
252
253
254
255
СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ
Зав. отделения Йовбак Владимир Михайлович 610
Ординаторская 611
Старшая медсестра 614
Сестра хозяйка 613
Диагностический кабинет 607
Пост 612
ТРАНСФУЗИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
Старшая медсестра 259
316
УРОЛОГИЯ
Зав. отделения Геворкян Рудольф Рафаельевич 570
Ординаторская 1 580
Диагностический кабинет 581
Старшая медсестра 574
Сестра хозяйка 573
583
ФИЗИОТЕРАПИЯ
Зав. отделения Салахова Ольга Александровна 288
Ординаторская 287
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Приемное 260
261
ЭКГ, врач терапевт 294
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВАЯ ХИРУРГИЯ
Зав. отделения Красников Валерий Алексеевич 640
Ординаторская 644
Пост 642
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
Зав. отделения Репинская Ирина Николаевна 680
Ординаторская 681
Старшая медсестра 680
Пост 682
ЭНДОСКОПИЯ
Зав. отделения Репинский Алексей Викторович 310
Старшая медсестра 318